• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Конкурс «Лучший председатель территориального общественного самоуправления, лучшая общественная инициатива в решении вопросов местного значения в городе Смоленске» в 2017 году

05.10.2017

Уважаемые жители!
Руководители органов территориального общественного самоуправления!

Администрация города Смоленска информирует, что прием заявок и документов от жителей города, председателей территориального общественного самоуправления на участие в конкурсе «Лучший председатель территориального общественного самоуправления, лучшая общественная инициатива в решении вопросов местного значения в городе Смоленске» по номинациям:

«Лучший председатель территориального общественного самоуправления»;

«Лучшая общественная инициатива в решении вопросов местного значения»

осуществляется с 10.10.2017 до 08.11.2017 включительно по адресу: город Смоленск, улица Дзержинского, дом 11, 2-й подъезд, 2-й этаж, кабинет № 3 (комитет по местному самоуправлению).

В соответствии с постановлением Администрации города Смоленска от 02.10.2017 № 2668-адм «О конкурсе «Лучший председатель территориального общественного самоуправления, лучшая общественная инициатива в решении вопросов местного значения в городе Смоленске» в 2017 году» для участия в конкурсе участники представляют следующие материалы:

• заявку на участие в конкурсе;
  • отзывы жителей, администраций районов города, руководителей предприятий, жилищно-коммунальных организаций, управляющих организаций о деятельности конкурсанта;
  • фотоматериалы и (или) видеоматериалы о мероприятиях, проведенных с участием конкурсанта;
  • дополнительные материалы, подтверждающие вклад участника конкурса в развитие местного самоуправления на территории города Смоленска.

Контактные телефоны: 38-37-44, 38-69-84