I-й межрегиональный форум по информационной безопасности «IT WALL»

С 27 по 28 января 2017 года в КВЦ имени Тенишевых (г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 3) пройдет отраслевое мероприятие «I-й межрегиональный форум по информационной безопасности «IT WALL». На два дня форум станет площадкой для обсуждения вопросов обеспечения информационной безопасности и проблем кадрового дефицита отрасли.

Цель мероприятия - развитие IT индустрии региона, обмен опытом, получение информации о новых продуктах и технологиях, демонстрация кадрового потенциала региона.

Задачи:

• предоставить разработчикам ПО, профильным специалистам и представителям бизнеса площадку для обсуждения проблем обеспечения безопасности информации на предприятиях;
  • продемонстрировать последние российские разработки и решения по информационной безопасности;
  • простимулировать партнерские программы с профильными учебными заведениями;
  • выявить и поддержать талантливую молодежь, стремящуюся реализовать себя через инновационную деятельность. Продемонстрировать возможности получения поддержки через гранты и конкурсы;
  • выявить и сформулировать тенденции развития ИТ-рынка. Разработать на основе потребностей государственных заказчиков и бизнеса ключевые фокусы для развития ИТ-отрасли в регионе и на межрегиональном уровне.

Целевая аудитория:

• профильные специалисты по информационной безопасности;
  • разработчики программного обеспечения;
  • бизнес - сообщество;
  • представители образовательных учреждений.

С подробной информацией  можно ознакомиться на сайте:  it-wall.com.

Контакты: +7 (920) 660-55-08; info@it-wall.com.

Для получения приглашения необходима регистрация на сайте форума!

Опубликовано: 19.01.2017 18:49 Актуализировано: 19.01.2017 18:49 Просмотров: 782