Администрация города Смоленска приглашает смолян принять участие в общественном обсуждении

29.04.2016

Уважаемые смоляне!

В настоящее время Администрация города Смоленска проводит общественное обсуждение проекта Стратегии социально-экономического развития города Смоленска до 2025 года.

Приглашаем всех заинтересованных лиц до 29.04.2016 принять участие в обсуждении проекта Стратегии. Предложения и замечания просим направлять на электронный адрес uprinvest@smoladmin.ru.

Проект Стратегии размещен на сайте Администрации города Смоленска в разделе «Разработка Стратегии социально-экономического развития города Смоленска» http://www.smoladmin.ru/strateg/strateg.pdf.

С учетом результатов общественного обсуждения будет осуществлена корректировка проекта Стратегии и официальное утверждение Главой города Смоленска.