Авиашоу в Смоленске

В марте на аэродроме «Смоленск-Северный» проходило одно из впечатляющих мероприятий весны – военное авиашоу.  На аэродроме была организована работа тематических площадок для демонстрации современной военной техники, вооружения и экипировки военнослужащих Западного военного округа. Работала полевая кухня – все желающие имели возможность попробовать солдатскую кашу. Также был открыт мобильный пункт отбора граждан на военную службу по контракту.

Смоляне смогли ознакомиться с современными образцами формы, снаряжения, вооружения, наземной и летной техники Армии России, получили квалифицированную юридическую помощь и компетентную информацию по вопросам поступления на военную службу по контракту, наличия вакантных воинских должностей в войсковых частях, дислоцирующихся на территории Смоленской области, других регионов Российской Федерации, а также за ее пределами.

Организаторы масштабного мероприятия обещали и впредь проводить подобные мероприятия на смоленской земле.