• Гостям и жителям
  • Публичные слушания

31.01.2017 По проекту постановления Администрации города Смоленска "О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 29.10.2012 № 1907-адм "Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Октябрьской Революции – улицы Коммунистической – улицы Глинки – площади Победы – проспекта Гагарина – улицы Николаева; в границах улицы Николаева – проспекта Гагарина – улицы Кирова – 1-го Краснинского переулка; в границах проспекта Гагарина – улицы Урицкого – улицы Тенишевой – улицы Кирова"

31 января 2017 года в 15 часов 00 минут в конференц-зале Администрации города Смоленска по адресу: город Смоленск, улица Октябрьской Революции, дом 1/2, состоятся публичные слушания по проекту постановления Администрации города Смоленска "О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 29.10.2012 № 1907-адм "Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Октябрьской Революции – улицы Коммунистической – улицы Глинки – площади Победы – проспекта Гагарина – улицы Николаева; в границах улицы Николаева – проспекта Гагарина – улицы Кирова – 1-го Краснинского переулка; в границах проспекта Гагарина – улицы Урицкого – улицы Тенишевой – улицы Кирова"

Постановление Главы города Смоленска от 29.11.2016 № 156 "О назначении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города Смоленска "О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 29.10.2012 № 1907-адм "Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Октябрьской Революции – улицы Коммунистической – улицы Глинки – площади Победы – проспекта Гагарина – улицы Николаева; в границах улицы Николаева – проспекта Гагарина – улицы Кирова – 1-го Краснинского переулка; в границах проспекта Гагарина – улицы Урицкого – улицы Тенишевой – улицы Кирова"

Проект постановления Администрации города Смоленска "О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 29.10.2012 № 1907-адм "Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Октябрьской Революции – улицы Коммунистической – улицы Глинки – площади Победы – проспекта Гагарина – улицы Николаева; в границах улицы Николаева – проспекта Гагарина – улицы Кирова – 1-го Краснинского переулка; в границах проспекта Гагарина – улицы Урицкого – улицы Тенишевой – улицы Кирова"

Заключение по результатам публичных слушаний по рассмотрению проекта постановления Администрации города Смоленска «О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 29.10.2012  № 1907-адм «Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Октябрьской Революции – улицы Коммунистической – улицы Глинки.– площади Победы – проспекта Гагарина – улицы Николаева; в границах улицы Николаева – проспекта Гагарина – улицы Кирова – 1-го Краснинского переулка; в границах проспекта  Гагарина – улицы Урицкого – улицы Тенишевой – улицы Кирова»

Публичные слушания состоявшиеся до 2017 года можно посмотреть на старой версии сайта по адресу: old.smoladmin.ru