• Гостям и жителям
  • Публичные слушания

04.07.2017 По проекту постановления Администрации города Смоленска "О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 19.10.2012 № 1862-адм "Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Кловской – улицы Бородинской – улицы Тургенева – улицы Марины Расковой – улицы Смены; в границах улицы Глинки – улицы Ленина – улицы Большая Советская; в границах улицы Большая Советская – улицы Ленина – улицы Маршала Жукова – улицы Барклая де Толли"

4 июля 2017 года в 15 часов 00 минут в конференц-зале, расположенном в здании по адресу: город Смоленск, улица Октябрьской революции, дом 1/2 состоятся публичные слушания по прилагаемому проекту постановления Администрации города Смоленска "О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 19.10.2012 № 1862-адм "Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Кловской – улицы Бородинской – улицы Тургенева – улицы Марины Расковой – улицы Смены; в границах улицы Глинки – улицы Ленина – улицы Большая Советская; в границах улицы Большая Советская – улицы Ленина – улицы Маршала Жукова – улицы Барклая де Толли""

Постановление Главы города Смоленска от 01.03.2017 № 17 "О назначении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города Смоленска «О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 19.10.2012 № 1862-адм "Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Кловской – улицы Бородинской – улицы Тургенева – улицы Марины Расковой – улицы Смены; в границах улицы Глинки – улицы Ленина – улицы Большая Советская; в границах улицы Большая Советская – улицы Ленина – улицы Маршала Жукова – улицы Барклая де Толли"

Проект постановления Администрации города Смоленска "О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 19.10.2012 № 1862-адм "Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Кловской – улицы Бородинской – улицы Тургенева – улицы Марины Расковой – улицы Смены; в границах улицы Глинки – улицы Ленина – улицы Большая Советская; в границах улицы Большая Советская – улицы Ленина – улицы Маршала Жукова – улицы Барклая де Толли"

Публичные слушания состоявшиеся до 2017 года можно посмотреть на старой версии сайта по адресу: old.smoladmin.ru