Финальный этап деловой игры «МОЙ ВЫБОР 2017"

21 апреля 2017 года в концертном зале Смоленского политехнического техникума состоялся финальный этап деловой игры «МОЙ ВЫБОР 2017".

Главная цель данного мероприятия - привлечение внимания молодежи к процессу выборов, изучение основ избирательного законодательства, а также формирование политической культуры и гражданской ответственности у молодого поколения.

При проведении деловой игры моделировалась избирательная кампания по выборам Президента Российской Федерации (Президента Республики «Олимп»).

В финальном этапе деловой игры кандидаты на должность Президента Республики «Олимп» проводили предвыборную агитацию, соревнуясь между собой в конкурсах: «Визитная карточка», «Агитационный видеоролик», «Ситуация», «Я – профессионал!», «Голос поколения».

Оценивало выступление команд компетентное жюри в составе:

- заместитель председателя избирательной комиссии Смоленской области                 И.В. Чурынин;

- член избирательной комиссии Смоленской области с правом решающего голоса Д.В. Копрянцев;

- председатель комитета по местному самоуправлению Администрации города Смоленска, член Президиума регионального Совета Смоленского регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления» Ю.О. Фомичев.

В заключении мероприятия состоялась церемония награждения победителей:

1 место – команда СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий».

2 место – команда ОГБПОУ «Смоленский политехнический техникум».

3 место – команда ОГБПОУ «Смоленская академия профессионального образования».

От всей души поздравляем победителей и благодарим всех участников за активную жизненную позицию и интерес, проявленный к вопросам избирательного законодательства.