Смоленские предприниматели прошли психологическую практику

20.10.2016

На этой неделе управление по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Администрации города Смоленска организовало для предпринимателей Смоленска бесплатный тренинг-семинар на тему «Психология как главный аспект успешных продаж в условиях кризиса». Изучение системы построения нивелирующего стресс поведения предпринимателя в кризисный период вызвало большой интерес участников семинара.

Курс, включающий отработку практических навыков саморегуляции, был разработан и проведен доцентом, кандидатом психологических наук, членом президиума Федерации психологов образования России, Ассоциации креативной психологии, Арт-терапевтической ассоциации, международных ассоциаций IEATA, EEATA Еленой Буренковой.

Мероприятие проведено в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства города Смоленска в 2016 – 2018 годах».