Администрация города Смоленска

официальный сайт

Победители конкурса «Предприниматель года-2011»

В день российского предпринимательства 26 мая 2011 года в «Концертно-выставочном центре «Днепр» состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей ежегодного конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства города Смоленска «Предприниматель года». Конкурс позволяет предпринимателям открыто заявить о себе и своем бизнесе. Организатором конкурса является управление по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Администрации города Смоленска.

В церемонии награждения принимали участие:

  • первый заместитель Главы Администрации города Смоленска Маслаков Сергей Васильевич;
  • начальник управления по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Администрации города Смоленска Райков Дмитрий Викторович;
  • первый заместитель управляющего Сбербанка Тарасова Светлана Алескандровна;
  • начальник пресс-службы Смоленского филиала Российского сельскохозяйственного банка Тарасова Александра Борисовна;
  • начальник службы по работе с клиентами Смоленского филиала Российского сельскохозяйственного банка Догадина Александра Викторовна;
  • вице-президент Смоленской торгово-промышленной палаты Пинюгин Владимир Петрович;
  • специалист по связям с общественностью компании «Теле-2» Лазаев Игорь Анатольевич;
  • ООО «Сударушка»;

В ходе церемонии награждения благодарственные письма и дипломы от Администрации города Смоленска, а также памятные сувениры от представителей банков и вкусные призы от ООО «Сударушка» были вручены самым достойным представителям малого и среднего бизнеса.

В этом году победители конкурса, занявшие I-вые места, награждаются денежной премией в размере 10 000 рублей.

ПОБЕДИТЕЛИ ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА»

ОБРАБАТЫВАЮЩИЕ ПРОИЗВОДСТВА:

1 место ИП Бунцыкин Александр Владимирович, группа компаний «СмолТойс»;

2 место ООО «Смол – Энситех», руководитель Борисов Игорь Вячеславович;

3 место ООО «Светлячок – С», руководитель Белезекина Светлана Владиславовна;

3 место ООО ПК «Гофрекс», руководитель Лешутин Константин Викторович;

ПРОИЗВОДСТВО ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ:

1 место ИП Романишин Дмитрий Александрович;

2 место ООО «Источник жизни», руководитель Башкиров Сергей Геннадьевич;

3 место ИП Макаренко Людмила Викторовна;

РЕМЕСЛЕННИЧЕСТВО и НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ:

1 место ИП Боедов Андрей Александрович, компания «Русская игрушка»;

2 место ООО «Корос», руководитель Ваганов Андрей Валерьевич;

3 место ИП Грамажора Людмила Павловна, «Смоленские украсы»;

СТРОИТЕЛЬСТВО и СТРОИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:

1 место ООО «Наладчик», руководитель Пятраускене Наталья Петровна;

2 место ОАО «Агроинформсервис», руководитель Максимчук Александр Алексеевич;

3 место ООО «Защита плюс», руководитель Котолевец Александр Павлович;

ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ:

1 место ИП Гречишкина Нинэль Дмитриевна, кафе «7 слонов»;

2 место ИП Антонова Ирина Викторовна, кафе «Печки – Лавочки»;

3 место ООО «Токио ресторантс», руководитель Андреев Алексей Леонидович;

ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ:

1 место ИП Щебетков Сергей Александрович;

2 место ООО «Источник жизни», руководитель Башкиров Сергей Геннадьевич;

3 место ООО «С.В.Е. Электро», руководитель Орлов Владислав Владимирович;

РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ:

1 место ИП Емельяненкова Анна Васильевна;

2 место ИП Романишин Дмитрий Александрович;

3 место ИП Кормильцева Ирина Владимировна, Выставка – продажа «Учебная книга»

БЫТОВЫЕ УСЛУГИ:

1 место ИП Щебетков Сергей Александрович;

2 место ИП Захаренкова Ирина Георгиевна, салон «Аэлита»;

3 место ООО «Порт Чистота», руководитель Козлова Светлана Олеговна;

МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ:

1 место ООО Медико – косметологический центр «Галатея», руководитель Кузьменкова Татьяна Викторовна;

2 место ООО «Уромед», руководитель Гринёв Андрей Викторович;

3 место Косметологический центр ООО «Косметик Лайт», руководитель Ковалёва Елена Юрьевна;

УСЛУГИ В СФЕРЕ СПОРТА И ТУРИЗМА:

1 место ИП Морозов Дмитрий Николаевич (Туристическая компания «ЗДРАВТУР»)

2 место ООО «Твинс», руководитель Чуранов Василий Сергеевич;

3 место ИП Джебовский Сергей Иванович (Туристическое агентство «Ривьера–тур»)

УСЛУГИ ДЛЯ БИЗНЕСА:

1 место ООО «Агентство оценки Ковалевой и Компании», руководитель Ковалева Галина Ивановна;

2 место ООО «Смоленская Клининговая Компания», руководитель Хмаладзе Реваз Лериевич;

3 место ООО «Совинформбюро», руководитель Зиганшин Давлет Дамирович;

РЕКЛАМНО – ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

1 место ООО «Принт – Экспресс», руководитель Легков Роман Юрьевич;

2 место ООО «Твинс», руководитель Чуранов Василий Сергеевич;

3 место ООО «Специалист», руководитель Митрофанова Юлия Владимировна;

СОЦИАЛЬНО – ОТВЕТСТВЕННЫЙ БИЗНЕС:

1 место ООО «Светлячок – С», руководитель Белезекина Светлана Владиславовна;

2 место ИП Кормильцева Ирина Владимировна, Выставка – продажа «Учебная книга»;

3 место ООО «Твинс», руководитель Чуранов Василий Сергеевич;

МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ:

1 место ООО «Твинс», рукодитель Чуранов Василий Сергеевич.

2 место ООО «Специалист», руководитель Митрофанова Юлия Владимировна;

3 место ИП Куц Ирина Николаевна;


Концертная программа сделала мероприятие еще более праздничным и интересным.

Мероприятие было проведено в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства города Смоленска в 2010 – 2012 гг».

Назад

© 2017 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации