Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурный центр «Заднепровье» г. Смоленска

адрес: 214006, г. Смоленск ул. Губенко, д. 5

телефон: +7 (4812) 41-11-70

e-mail: zadneprovye@yandex.ru

МБУК «КЦ «Заднепровье» - это центр общедоступной культурной деятельности в Заднепровском районе города Смоленска. Здесь каждый человек может реализовать интересы и увлечения, раскрыть свой творческий потенциал, просто отдохнуть.

На сегодняшний день в учреждении работает 38 клубных формирования разно жанровой направленности для детей и взрослых, в которых занимается более 500 воспитанников. Два коллектива имеют звание «Народный самодеятельный коллектив» - ансамбль народного танца «Смоляночка» и вокальная группа «Верность», и один коллектив звание «Образцовый самодеятельный коллектив» - хореографический ансамбль «Росинка».

МБУК «КЦ «Заднепровье» осуществляет свою деятельность в рамках реализации множества комплексных муниципальных и целевых программ, общегородских культурно-массовых мероприятий и мероприятий для жителей Заднепровского района

Расписание занятий творческих коллективов "Культурного Центра "ЗАДНЕПРОВЬЕ"