Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры» пос. Миловидово

адрес: 214023, г. Смоленск пос. Миловидово, д. 58

телефон: +7 (4812) 35-63-36

e-mail: nastroenie141@yandex.ru

В Доме культуры проходят занятия по обучению хореографии, вокалу и актерскому мастерству для детей и взрослых: хореографический ансамбль «Мармелад» для детей от 9 до 14 лет, детский хореографический ансамбль «Карамель» для детей от 5 до 8 лет, образцовая студия эстрадной песни «Настроение». Так же совместно с Танцевальной студией «Высота» проводятся занятия по воздушной акробатике, эквилибристике, восточному танцу и другим направлениям для всех возрастов. Учреждение сотрудничает с различными школами и студиями, проводя совместные мероприятия и праздники.

Дом культуры успешно работает над реализацией и проведением городских и областных мероприятий различной направленности, поддерживая связь со многими учреждениями и предприятиями города и области, выполняя их социально-творческие заказы на проведение мероприятий и праздников.