Проведение мониторинга состояния развития конкурентной среды

Внимание!!! Проводится опрос!!!

Департамент экономического развития Смоленской области в рамках реализации в регионе Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Смоленской области за 2017 год.

В целях мониторинга в период с 1 ноября по 1 декабря 2017 года проводятся опросы:

• предпринимателей региона о состоянии и развитии конкурентной среды в Смоленской области;
  • потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках Смоленской области.

Приглашаем всех желающих принять участие в проводимых опросах.

Опрос является строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Анкеты можно скачать по ссылкам:

Анкета для предпринимателей;

Анкета для потребителей;

Заполненные анкеты принимаются по адресу управления инвестиций Администрации города Смоленска (214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, д. 1/2, каб. 72), либо по факсу: (4812)32-66-30 или электронной почте: invest@smoladmin.ru.

По итогам данных опросов будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в Смоленской области!

Результаты мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Смоленской области за 2017 год будут обобщены и войдут в ежегодный Доклад «О состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Смоленской области за 2017 год».

Благодарим Вас за участие в опросе!

Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по развитию конкуренции в Смоленской области!