Администрация города Смоленска приняла участие в работе круглого стола на тему: «Анализ практик внедрения Стандарта развития конкуренции»

13.11.2017

7 ноября 2017 года на базе Смоленской торгово-промышленной палаты прошло заседание круглого стола на тему: «Анализ практик внедрения Стандарта развития конкуренции».

Организаторами круглого стола выступили автономная некоммерческая организация «Институт содействия конкуренции хозяйствующих субъектов» совместно с Федеральной антимонопольной службой, филиалом Федерального государственного автономного учреждения «Учебно-методический центр» Федеральной антимонопольной службы (г. Москва).

В работе круглого стола приняли участие представители Смоленского управления федеральной антимонопольной службы России, Уполномоченного по правам предпринимателей в Смоленской области, Смоленской торгово-промышленной палаты, Администрации Смоленской области, Администрации города Смоленска, Смоленского государственного университета и общественных организаций Смоленской области.

На заседании круглого стола выступил заместитель Главы города Смоленска по инвестициям и комплексному развитию А.А. Куличков по теме: «Внедрение Стандарта развития конкуренции в городе Смоленске».

Также в рамках круглого стола обсудили лучшие практики внедрения Стандарта развития конкуренции в регионах.