ВИТЕБСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

ВИТЕБСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ приглашает субъекты хозяйствования города Смоленска принять участие в реализации проекта создания Витебской силиконовой долины – парка информационных и инновационных технологий. Возможно размещение филиалов предприятий, создание совместных производств, в том числе с применением IТ-технологий.

Также предлагается участие в инвестиционных программах по организации совместных предприятий:

• по выпуску светодиодной техники;
  • на базе имеющихся производственных комплексов ОАО «БелВитунифарм» и УП «Витебская биофабрика» (фармацевтический комплекс);
  • на базе производственных комплексов ОАО «Визас», ОАО «Вистан» (станкостроение);
  • на базе производственных комплексов ОАО «Завод «Эвистор», ОАО «ВЗЭП», ОАО «ВПЗ» (приборостроение).

Приглашаются инвесторы для реализации проектов строительства в г. Витебске: Всесезонного аттракциона «Славянские горки»», аквапарка, ипподрома.

Контакты:

Республика Беларусь, ул. Ленина, 32, 210005, г. Витебск,