Независимая оценка качества оказания услуг учреждениями культуры

АНКЕТА ПО АНАЛИЗУ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ КАЧЕСТВОМ ОКАЗАНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ.

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы учреждения культуры, в котором Вам (Вашему ребенку) оказывают (оказывали) социальные услуги.

Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы.

Выберите один из вариантов ответов на каждый вопрос.

При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Просим Вас отметить выбранный вариант ответа знаком «V».

Анкета

Заполненную анкету направьте для обработки на адрес электронной почты: kultura@smoladmin.ru

или по почтовому адресу: 214000, г. Смоленск, ул. Коммунистическая, 22 с пометкой «независимая оценка».

Информация об учреждениях на  www.bus.gov.ru

Федеральный закон РФ от 21.07.2014 года № 256-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования"

Приказ Министерства культуры РФ от 22.11.2016 года № 2542 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры"

Приказ Министерства культуры РФ от 07.03.2017 № 261 "Об утверждении Методических рекомендаций по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры"