Независимая оценка качества оказания услуг учреждениями физкультурно-оздоровительной направленности

Приказ комитета по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска от 15.08.2017 № 99-к-а "Об утверждении перечня образовательных организаций, подлежащих независимой оценке качества образовательной деятельности в 2017 году"

Информация о начале формирования состава Общественного совета при комитете по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска

Положение об Общественном совете при комитете по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска

Состав рабочей группы по отбору кандидатов в Общественный совет

Результаты независимой оценки образовательной деятельности в 2017 году